Белковая диета Дикуля

Белковая диета Дикуля



Белковая диета Дикуля.
Белковая диета Дикуля не подходит для тех, кто хочет похудеть за 1 день или 1 неделю. Диета для похудения разделена на этапы, в которых представлено меню, которое нужно выбрать сегодня, а также описано, как следовать ему каждый день. Автор книги "Голодовка и диета против постоянного самоконтроля".
Описание диеты
Поскольку диета направлена на замену жира мышцами, рекомендуется белковая диета. Рекомендуется на некоторое время полностью отказаться от углеводов. Также важно заниматься спортом во время диеты, чтобы укрепить организм, накапливать жир, использовать его для получения потребляемой энергии и увеличения мышечной массы. Основными ингредиентами рациона являются кисломолочные продукты. В них достаточно белка, который быстро усваивается.1. По одной из простых причин необходимо исключить углеводы из рациона. Потому что польза углеводов будет заключаться в энергии, которую нужно извлекать из жира. Кроме того, если организм уже привык к этому, те же углеводы снова могут откладываться на боках. Через некоторое время вы сможете добавлять углеводные блюда, но только после значительной потери веса.
А теперь самое главное - пить достаточное количество воды, чтобы почкам было легче перерабатывать белки и добавлять в рацион витамины и минералы.
В системе dicle углеводные дни и дни без углеводов чередуются, поэтому отказ от обычного рациона питания не создаст стресса для организма, и полезные вещества продолжат вырабатываться. Продолжительность диеты можно выбрать для себя, но меньше 2 недель не рекомендуется. Отправиться в отпуск и есть только персики и виноград - это не значит, что организм перестроится и похудеет, верно? Это связано с диетой. Чтобы закрепить его, рекомендуется подержать его подольше.
Правила диеты.
Диета Dicle имеет свои собственные правила.
Теперь популярные статьи.
Среди слухов о беременности 47-летняя Могилевская появилась на Днепре. Певица раздавала еду и так далее.
Кожаные брюки и модная челка: звезда "Квартала 95" Елена Кравец впечатлила новым стилем (фото)
43-летняя Ефросинина появилась на кухне в шортах: "Утро начинается с поцелуя".
Креативная вышиванка и в огромных сапогах: молодая жена Павлика затмила всех звезд на концерте мужа (фото)
Каждый день нужно пить воду без газа, и не менее 2 литров должно быть много. Также старайтесь съедать по 2 столовые ложки отрубей каждый день. Это поможет избежать запоров, которые часто возникают при белковых диетах. Обязательно пейте витамины из аптеки.
Диета была разработана для реабилитации людей, но она требовала, по крайней мере, легких физических упражнений. Рекомендуется заниматься йогой, проводить больше времени на свежем воздухе, танцевать или заниматься гимнастикой. Те, кто привык к тренажерному залу, могут немного увеличить нагрузку.
Во время диеты вам нужна таблица продуктов, которые вы можете есть и готовить.
Преимущества.
В отличие от диеты Дюкана, эта диета не обязательно должна длиться всю жизнь. Вы можете потратить на это несколько недель и уже получить отличные результаты.
Вы помните, что у вас болел живот во время других диет? Поэтому во время этой диеты практически отсутствует. То есть вы не захотите есть намного позже.
Теперь есть 3 плюса одновременно. Диета доступная и недорогая, и в то же время разнообразная. Очень быстрый и простой в приготовлении коктейль Дикуль содержит больше всего белков в 1 стакане. Диета совсем не строгая. Что-то запрещено. Это верно, но не строго. Также нет строгой дозировки порций. То есть, это проще. Результат не нужно корректировать, он сохраняется в течение длительного времени.
Однако, как и при любой другой диете, рекомендуется немедленно обратиться к врачу, проконсультироваться, сдать все необходимые анализы, продумать систему тренировок и следить за своим здоровьем.
Коктейль Дикуль.
Существуют обычные рецепты для этой диеты, но этого недостаточно. Многие люди выбирают протеиновые коктейли во время белковой диеты. Они вкусные, быстрые в приготовлении и быстро содержат большое количество белка. Но у Dicle есть свой коктейль, который придает сил и становится источником белка для растущих мышц.
Для его приготовления вам понадобятся 2 пачки творога, 2 яйца и 2 столовые ложки меда или джема с низким содержанием жира. Сырые куриные яйца вредны, верно? И этот вкус перебивается сладостью. Все ингредиенты необходимо смешать в блендере. Вы также можете добавить 100 граммов орехов.
вы заметили? Вам нельзя пить коктейли. Это необходимо съесть... И вряд ли удастся съесть все это сразу. Не переживайте. Сначала вы можете делать меньше. Лучше всего пить до и после тренировки.
Процедура диеты.
Диета разделена на 4 этапа, каждый из которых имеет разную продолжительность. Для каждого из них это составляет часть веса. Поэтому мы будем писать о каждом результате в отдельности. Но для того, чтобы правильно провести диету и закрепить все, о чем вы просили, вам нужно пройти через все части. Чтобы было понятно, мы пишем примерное меню на все дни, но, конечно, вы можете изменить свое меню.
Фаза 1
Атака начнется. Первая фаза длится 3-10 дней. Вы можете сами выбрать время. Но чем больше вы хотите похудеть, тем дольше длится диета. В результате за этот период масса тела снижается на минус 2-6 кг.
Что вы можете есть без ограничений:
Кислое молоко (кроме сметаны) Тан (говядина или телятина, или и то, и другое на ваш выбор) свинина (но только нежирная часть) Морепродукты могут быть любыми.
Важно, чтобы все блюда готовились как можно более обезжиренными. Соли достаточно грамма, а приправ и пряностей лучше избегать, но немного зелени не повредит. А как насчет алкоголя? Даже вино, даже пиво, даже слабоалкогольные и энергетические напитки невозможны. Даже 2% - это алкоголь. Почкам будет только хуже.
Утром съешьте паровой омлет и выпейте стакан молока. Домашнее молоко слишком жирное, поэтому рекомендуется покупать молоко в магазине. На обед съешьте отварную или запеченную свинину с картофелем. Вы также можете добавить консервированную или вареную фасоль самостоятельно. Можно перекусить творогом с йогуртом. На ужин рис, отварная рыба и тушеные овощи. Перед тем как лечь спать, выпейте стакан кефира.
Фаза 2
Эта стадия уже длительная и должна наблюдаться не менее 10 дней, и это может продолжаться до нескольких месяцев. В это время чередуются белковые и углеводные дни.
радость! Вы можете есть овощи, даже растительное масло. Вы, наверное, уже понимаете, как все скучно без него. Часто эту стадию называют белковыми овощами.
Нет, мы не ошиблись. Это овощ, а не углевод. Поэтому запрещены следующие продукты:
Хлеб, булочки, конфеты, пирожные. К ним относятся темный шоколад и другие сладости. Сахар также не допускается, но мед в коктейлях разрешен. Макароны и картофель (1 мука, еще 1 крахмал) Калорийные фрукты и овощи: баклажаны, авокадо, апельсины, свекла, бананы, морковь. Жирные орехи и семечки также не допускаются.
Да, раньше овощей в рацион включали немного, но за 1 день это составляло до 1 порции, но теперь вы можете добавить больше. Лучше всего употреблять сырые свежие овощи, такие как капуста, помидоры, огурцы, кабачки и перец.
Меню на 1 день:
Завтрак состоит из небольшого кусочка нежирного творога и твердого сыра. Подавайте с куриной печенью со сметаной. Он хорошо сочетается с гречневой кашей и салатом из огурцов и капусты. Вы можете перекусить мюсли с йогуртом и салатом из помидоров и огурцов. Поужинайте рыбой, запеченной с кабачками, помидорами и луком. Перед сном вы все равно пьете кефир.
Фаза 3
Продолжительность этого этапа зависит от вас. Если вес уже достаточно упал, вы можете потратить 1 неделю. Если нет, продолжайте, пока вам не понравится форма вашего тела. Это также может занять несколько месяцев.
Как питаться сейчас, что еще вы можете придумать? Теперь это еще проще. не волнуйтесь. Важно принимать белок исключительно в течение 1 дня в неделю. Вы можете есть высококалорийные продукты несколько раз в неделю. Вы также можете добавить фрукты, хлеб и жирный твердый сыр. Но вы все равно продолжаете есть коктейли. Вы все еще едите 2 столовые ложки отрубей.
Меню дня:
Завтрак состоит из кукурузной или овсяной каши, фруктов и чая, размоченного в молоке. На обед вы можете отведать мясо или котлеты, крупы и т.д., но все же желательно гречневую кашу или рис. Также приготовьте салат из свежих овощей самостоятельно. Насладитесь полдником с теплым салатом или овощами, приготовленными на гриле. Вам нужно есть не только желе, но и апельсины и грейпфруты. Желе помогает суставам, поэтому, если вы занимаетесь силовыми тренировками, это пойдет вам только на пользу. Ужин - рыба на гриле, картофельное пюре и ваш любимый салат.(Майонеза в салате все равно нет, так что не обольщайтесь). Кефир перед тем, как снова лечь спать.
Бросьте диету.
эй, эй! Нет, я не забыл, что было 4 фазы. Все правильно, и 4-я фаза - это выход. Но мы решили рассмотреть этот момент отдельно. Потому что он такой важный. Если вы все еще помните, что это было, вам нужно постепенно возвращаться к прежнему рациону. Еще необходимо есть отруби и принимать белок в течение 1 дня в неделю. Но вы можете добавить крупы, соль и специи, обжарить мясо или съесть любое мясо, которое вам нравится. Но старайтесь не прибегать к углеводам и жирной пище.



7 советов по здоровому питанию на диализе

14.01.2023 23:58:24

Hristofor

7 советов по здоровому питанию во время диализа.
Почки отфильтровывают вредные вещества в организме. Когда они перестают справляться со своими функциями, здоровье человека значительно ухудшается, и питание по диете становится необходимым. В этом случае поможет обращение к врачу, который назначит диету с учетом стадии заболевания и вкусовых предпочтений.
Наш медицинский центр накопил богатый опыт в области питания пациентов, находящихся на диализе. Мы знаем, как важно поддерживать резервы орган...

Читать весь текст

Анемия причины симптомы и лечение.

14.01.2023 23:19:31

FireWater

Анемия: причины, симптомы и лечение.
Суточная потребность организма женщины в железе составляет 1. Это 5-2 мг. В желудочно-кишечном тракте здорового человека всасывается только 1% от общего количества железа (2-10 мг), принимаемого с пищей. Улучшает усвоение железа: аскорбиновая кислота, фруктоза, цитрат, содержащиеся в свежих фруктовых соках, бананах, красной фасоли, цветной капусте. Снижает усвоение железа из пищи: фосфатов, дубильных веществ, сложных полисахаридов, полифенолов, оксалатов, со...

Читать весь текст

Безглютеновая Безказеиновая Диета

14.01.2023 23:11:46

Толкачёва Роза

Диета без глютена и казеина.
Диета GBBC может помочь справиться не только с аутизмом, но и с другими неврологическими расстройствами, аллергическими состояниями и симптомами астмы.
Избыточный вес и безглютеновая диета.
Несмотря на то, что безглютеновая диета не относится к категории элиминации, а не похудения (о чем здесь уже говорилось), интерес к ней как к отдельному средству для похудения не ослабел. Достаточно сказать, что за последний 1 год в нашем сообществе GBBC значительно увеличилось...

Читать весь текст